Lien FFE
 
EpreuvesClassementCavalierClubPoints
     
Club Elite (13 partants)1er SFCLEMENT XANXOU D S I S (66)5
 2e SFEMA SOURDECURIES DE TAXO (66)4
 3e SFLISA MANAUT BRALANTCENTRE EQUESTRE VAL MARIE (66)3
 4e SFJEANNE SABLEC E LE CARROUSEL (66)2
     
Club 1 (50 partants)1re SFPAULINE CAYREPONEY CLUB LA CABRIOLE (66)14
 2e SFJULIETTE PUJOLPONEY CLUB DE LA TET (66)13
 3e SFNINA COLOGNIPONEY CLUB DE LA TET (66)12
 4e SFMALLORY DAVROUXC E LE CARROUSEL (66)11
 5e SFJEANNE VIGNAUDC E PERPIGNAN MAS BRESSON (66)10
 6e SFSARAH LEROYC E LE CARROUSEL (66)9
 7e SFTHEO FERNANDESSANT JORDI (66)8
 8e SFJEANNE VIGNAUDC E PERPIGNAN MAS BRESSON (66)0
 9e SFAMELIE RUSSELLDOMAINE EQUESTRE SAINT GEORGES (66)6
 10e SFLEA ROSSBANDESPACE EQUITATION (66)5
 11e SFSANDRINE GAUDINDOMAINE EQUESTRE SAINT GEORGES (66)4
 12e SFCLARISSE LAUTEL SAULNIERASSOCIATION LES ECURIES DU LOUP (66)3
 13e SFMATHILDE BOESPACE EQUITATION (66)2
     
Club 2 (80 partants)1re SFENOLA INIESTAC E LE CARROUSEL (66)21
 2e SFCELIA GUISSETPONEY CLUB LA CABRIOLE (66)20
 3e SFMAGALI MASSONPONEY CLUB LA CABRIOLE (66)19
 4e SFANAIS PUIGC E LE CARROUSEL (66)18
 5e SFPAZ PARRAIREC E LE CARROUSEL (66)17
 7e SFRAPHAELLE POUTHIERC E PERPIGNAN MAS BRESSON (66)16
 8e SFVALENTIN MIONNETDOMAINE EQUESTRE SAINT GEORGES (66)15
 9e SFRAPHAELLE POUTHIERC E PERPIGNAN MAS BRESSON (66)0
 11e SFYOLANDA LEZCANO SUCHIERASSOCIATION LES ECURIES DU LOUP (66)13
 12e SFLAURIE GALERAASSOCIATION LES ECURIES DU LOUP (66)12
 13e SFLOU ROSSBANDC E LE CARROUSEL (66)11
 14e SFLOLANE LAGARDEESPACE EQUITATION (66)10
 16e SFJULIE GIMBERNATECURIE ST JACQUES (66)9
 17e SFSOLENE RENAUXC E PERPIGNAN MAS BRESSON (66)8
 19e SFDORIANE CADOTPONEY CLUB DE LA TET (66)7
 20e SFCHARLOTTE GERARDDOMAINE EQUESTRE SAINT GEORGES (66)6
 21e SFCLARA LEBLANCC E LE CARROUSEL (66)5
 22e SFAURELIE CORCOYESPACE EQUITATION (66)4
 23e SFGABRIELLE DAGUESECURIE ST JACQUES (66)3
 24e SFCHLOE BOUZANESPACE EQUITATION (66)2
     
Club 3 (50 partants)2e SFAURELE LAFONRIVESALTES EQUITATION (66)14
 3e SFMARGAUX HOLINRIVESALTES EQUITATION (66)13
 4e SFAURELE LAFONRIVESALTES EQUITATION (66)0
 5e SFELISA CLERCC E LE CARROUSEL (66)11
 6e SFMARGAUX HOLINRIVESALTES EQUITATION (66)0
 7e SFVICTORIA GRAUC E PERPIGNAN MAS BRESSON (66)9
 8e SFAXELE PEBAYLEC E PERPIGNAN MAS BRESSON (66)8
 10e SFANNE LISE MARCEROUPONEY CLUB LA CABRIOLE (66)7
 11e SFVALERIE LE CHANUPONEY CLUB LA CABRIOLE (66)6
 12e SFCHLOE MARTINEZU D S I S (66)5
 13e SFLOU PETITJEANECURIES DE TAXO (66)4
 14e SFLEO SICARDECURIE ST JACQUES (66)3
 15e SFEMMA CATTANIU D S I S (66)2
     
Club 4 (42 partants)1er SFGAEL PARRINIRIVESALTES EQUITATION (66)12
 2e SFLEA CELZERRIVESALTES EQUITATION (66)11
 4e SFPERRINE SOLTNERRIVESALTES EQUITATION (66)10
 5e SFCLEOPATRE DUMASEARL ECURIES DU MAS LLINAS (66)9
 6e SFROMANE QUENTINC E LE CARROUSEL (66)8
 7e SFANOUK DELBARPONEY CLUB DE LA TET (66)7
 8e SFPERRINE SOLTNERRIVESALTES EQUITATION (66)0
 9e SFLENA BAURANCEC E LE CARROUSEL (66)5
 10e SFLAURA POUTHIERC E PERPIGNAN MAS BRESSON (66)4
 11e SFEMMA CATTANIU D S I S (66)3
 12e SFLAURA POUTHIERC E PERPIGNAN MAS BRESSON (66)0
     
Poney 1 (7 partants)1re SFJULIETTE PUJOLPONEY CLUB DE LA TET (66)3
 3e SFNINA COLOGNIPONEY CLUB DE LA TET (66)2
     
Poney 2 (6 partants)1er SFMAXIME DAVID ETHEVENINPONEY CLUB DE LA TET (66)3
 2e  AGATHE NOUYEZECURIES DE TAXO (66)2
     
Poney 3 (10 partants)1re SFJESSICA FRANCISRIVESALTES EQUITATION (66)4
 2e SFAGATHE NOUYEZECURIES DE TAXO (66)3
 3e SFJULIANA COLOGNIPONEY CLUB DE LA TET (66)2
     
Poney 4 (10 partants)1er SFVALENTIN GIRAUDONRIVESALTES EQUITATION (66)4
 2e SFVALENTIN GIRAUDONRIVESALTES EQUITATION (66)0
 4e SFCLEA BRETONSANT JORDI (66)2