Lien FFE
EpreuvesClassementCavalierClubPoints
     
Club Elite (8 partants)1er SFENZYO COTAINA RUBIO RIVESALTES EQUITATION (66)3
 2e SFCASSANDRA SINTHE CENTRE EQUESTRE PERPIGNAN MAS PALEGRY (66)2
     
Club 1 (26 partants)1er SFENZYO COTAINA RUBIO RIVESALTES EQUITATION (66)8
 2e SFANA VERGE C E LE CARROUSEL (66)7
 3e SFANA VERGE C E LE CARROUSEL (66)0
 4e SFMAE TESTAS C E LE CARROUSEL (66)5
 5e SFMAGALI MASSON PONEY CLUB LA CABRIOLE (66)4
 6e SFCASSANDRA SINTHE CENTRE EQUESTRE PERPIGNAN MAS PALEGRY (66)3
 7e  CELIA LORENTE LE CHATEAU D AMONT (66)2
     
Club 2 (35 partants)2e SFLOU FOUREL RIVESALTES EQUITATION (66)10
 3e SFSTELLA RUSSO C E LE CARROUSEL (66)9
 4e SFMAGALI MASSON PONEY CLUB LA CABRIOLE (66)8
 5e SFANAIS PUIG C E LE CARROUSEL (66)7
 6e SFLEA ESCANDE PONEY CLUB DE LA TET (66)6
 7e SFMAE TESTAS C E LE CARROUSEL (66)5
 8e SFCAMILLE MARTZOLF C E PERPIGNAN MAS BRESSON (66)4
 9e SFPAZ PARRAIRE C E LE CARROUSEL (66)3
 10e SFLOU ROSSBAND C E LE CARROUSEL (66)2
     
Club 3 (32 partants)1re SFEMELINE LOREAU LA COLONIE (66)9
 2e SFVICTORIA GRAU C E PERPIGNAN MAS BRESSON (66)8
 3e SFVICTORIA GRAU C E PERPIGNAN MAS BRESSON (66)0
 4e SFAXELE PEBAYLE C E PERPIGNAN MAS BRESSON (66)6
 5e SFAXELE PEBAYLE C E PERPIGNAN MAS BRESSON (66)0
 6e SFAURELE LAFON RIVESALTES EQUITATION (66)4
 7e SFANA KOVACEVIK ECURIE ST JACQUES (66)3
 8e SFCATHERINE FARLEY BROWN PONEY CLUB LA CABRIOLE (66)2
     
Club 4 (37 partants)1er SFGAEL PARRINI RIVESALTES EQUITATION (66)11
 2e SFANAIS RINALDI C E LE CARROUSEL (66)10
 3e SFERWAN SOL LA COLONIE (66)9
 4e SFLEA CELZER RIVESALTES EQUITATION (66)8
 5e SFPERRINE SOLTNER RIVESALTES EQUITATION (66)7
 6e SFLUCAS WITHOUCK LA COLONIE (66)6
 7e SFLENA BAURANCE C E LE CARROUSEL (66)5
 8e SFEMILIE ESTEVE ECURIE ST JACQUES (66)4
 9e SFLILLY SEVERAC COUDANT LA COLONIE (66)3
 10e SFLAURA POUTHIER C E PERPIGNAN MAS BRESSON (66)2
     
Poney Elite (1 partant)1er SFENZYO COTAINA RUBIO RIVESALTES EQUITATION (66)2
     
Poney 1 (2 partants)1er SFENZYO COTAINA RUBIO RIVESALTES EQUITATION (66)2
     
Poney 2 (2 partants)1re SFMADELINE VIGNAUD C E PERPIGNAN MAS BRESSON (66)2
     
Poney 3 (8 partants)1re SFLUCIE TRIADO PONEY CLUB DE LA TET (66)3
 2e SFJESSICA FRANCIS RIVESALTES EQUITATION (66)2
     
Poney 4 (19 partants)1re SFCELIA ARNAUD C E PERPIGNAN MAS BRESSON (66)6
 2e SFCELIA ARNAUD C E PERPIGNAN MAS BRESSON (66)0
 3e SFERYNN EXBRAYAT C E PERPIGNAN MAS BRESSON (66)4
 4e SFJULIE PLANCHON C E PERPIGNAN MAS BRESSON (66)3
 5e SFVALENTIN GIRAUDON RIVESALTES EQUITATION (66)2