Classement cso club

EpreuveCavalierClubClassement
    
Club EliteALEXANDRE MASC E LE CARROUSEL (66)1er
 LEA BONLIEUC E PERPIGNAN MAS BRESSON (66)2ème
    
 ELISA GONZALEZC E LE CARROUSEL (66)3ème
 PAULINE PIERREC E LE CARROUSEL (66)4ème ex
 EMILIE LOISEAUU D S I S (66)4ème ex
 THOMAS BERTRANDPONEY CLUB DE LA TET (66)6ème ex
 CAMILLE RIZZOU D S I S (66)6ème ex
    
Club 1JEANNE SABLEC E LE CARROUSEL (66)1ère
 CARLA VILAC E PERPIGNAN MAS BRESSON (66)2ème
 NICOLAS VICENSC E LE CARROUSEL (66)3ème
 SARAH LEROYC E LE CARROUSEL (66)4ème
 CHEYENNE DHERDTC E LE CARROUSEL (66)5ème
 LOUISA RAYNALLACIGALEETLAFOURMI (66)6ème
    
 OCEANE BEAUVOISPONEY CLUB DE LA TET (66)7ème
 CAMILLE MARTZOLFC E PERPIGNAN MAS BRESSON (66)8ème
 LUCAS MASC E LE CARROUSEL (66)9ème
 CARLA MOSSERIU D S I S (66)10ème
    
Club 2CLAIRE SPITZLEIRIVESALTES EQUITATION (66)1ère
 LINDA COHATRIVESALTES EQUITATION (66)2ème
 LEA ESCANDERIVESALTES EQUITATION (66)3ème
 JULIE FOURQUETRIVESALTES EQUITATION (66)4ème ex
 CHLOE DANOYC E PERPIGNAN MAS BRESSON (66)4ème ex
 EMMA NARDON LARNICOLC E PERPIGNAN MAS BRESSON (66)6ème
 LEA BANESSYC E LE CARROUSEL (66)7ème
 MARINE LAURENTECURIES DU MAS LLINAS (66)8ème
 ANA VERGEC E LE CARROUSEL (66)9ème
 KELLY GALIDIELA COLONIE (66)10ème
    
 VICTORIA DOUARDC E PERPIGNAN MAS BRESSON (66)11ème
 AUDREY COMESLA COLONIE (66)12ème
 ELOISE BOURRETC E LE CARROUSEL (66)13ème
 CLARA LEBLANCC E LE CARROUSEL (66)14ème
 LORELEI STOECKLINC E LE CARROUSEL (66)15ème
 ELEONORE JALIBERTC E LE CARROUSEL (66)16ème
 CAMILLE MAMMOUDILA COLONIE (66)17ème
    
Club 3INES LEPISSIER ARMANGAURIVESALTES EQUITATION (66)1ère
 ELLA VILAC E PERPIGNAN MAS BRESSON (66)2ème
 AIDIE PRUDHOMMEC E LE CARROUSEL (66)3ème
 LOU FOURELRIVESALTES EQUITATION (66)4ème
 ESTELLE SPITZLEIRIVESALTES EQUITATION (66)5ème
 EMELINE LOREAULA COLONIE (66)6ème
 JULIE RONDOLEC E PERPIGNAN MAS BRESSON (66)7ème
 MADELINE VIGNAUDC E PERPIGNAN MAS BRESSON (66)8ème
    
 ANAIS PUIGC E LE CARROUSEL (66)9ème
 MANON MACHLA COLONIE (66)10ème
 JEANNE VIGNAUDC E PERPIGNAN MAS BRESSON (66)11ème
 HEITHER LAGRANGEDOMAINE EQUESTRE SAINT GEORGES (66)12ème
 KARINE CONTESANT JORDI13ème ex
 ALTHEA FRANCOC E PERPIGNAN MAS BRESSON (66)13ème ex
    
Club 4RAPHAELLE POUTHIERRIVESALTES EQUITATION (66)1ère
 ENOLA INIESTAC E LE CARROUSEL (66)2ème
 OCEANE JACOBSRIVESALTES EQUITATION (66)3ème
 LORIANE STIEFFATRERIVESALTES EQUITATION (66)4ème ex
 MAEVA ROBINRIVESALTES EQUITATION (66)4ème ex
 VICTORIA GRAUC E PERPIGNAN MAS BRESSON (66)6ème
 MELISSA BARNOUSSIRIVESALTES EQUITATION (66)7ème
    
 ANAIS BULHELA COLONIE (66)8ème
 EMILIE FABRERIVESALTES EQUITATION (66)9ème
 LUDIVINE LE ROUXLA COLONIE (66)10ème
 ANDREA THIBAUTSARL MATIGNON AGRI (66)11ème ex
 STELLA RUSSOC E LE CARROUSEL (66)11ème ex
 CLARA FORESTIERLA COLONIE (66)13ème
 EMELINE LOREAULA COLONIE (66)14ème
 ERWAN SOLLA COLONIE (66)15ème
 AXELE PEBAYLEC E PERPIGNAN MAS BRESSON (66)16ème
 
Les cavaliers en gras sont les cavaliers récompensés lors de la remise des prix du challenge.
 

classement cso poney

EpreuveCavalierClubClassement
    
Poney 1JADE BOYERSANT JORDI1ère
    
Poney 2ENZYO COTAINA RUBIORIVESALTES EQUITATION (66)1er
 AUDREY COMESLA COLONIE (66)2ème
    
Poney 3NOA FABREPONEY CLUB DE LA TET (66)1er ex
 LAURA BENASSISRIVESALTES EQUITATION (66)1ère ex
    
 NINA COLOGNIPONEY CLUB DE LA TET (66)3ème
 AGATHE MORNETC E PERPIGNAN MAS BRESSON (66)4ème
 PAULINE PAREDOMAINE EQUESTRE SAINT GEORGES5ème
    
Poney 4LILLY SEVERAC COUDANTLA COLONIE (66)1ère
    
 YOAN BRECHETLA COLONIE (66)2ème
 ARTHUR GALLETLA SENE (66)3ème
 
Les cavaliers en gras sont les cavaliers récompensés lors de la remise des prix du challenge.