Classement Circuit 66 CSO Club

Epreuve Classement Cavalier Points Club
         
Club Elite 1ère Rousselle Carla 48 Domaine des Deux Tours
  2ème Mayssal Marine 26 Poney club de la Têt
  3ème Masson Mahaut 25 Ecuries de Taxo
         
  4ème Gonzalez Elisa 19 CE Le Carrousel
  5ème Budzynski Alice 17 Ecuries du Mas Palegry
  6ème ex Bourret Amandine 10 CE Le Carrousel
  6ème ex Bonlieu Chloe 10 CE Mas Bresson
  7ème Bauwens Anna 9 UDSIST
  8ème Desrues Audrey 7 UDSIST
         
         
Club 1 1ère ex Loiseau Emilie 44 UDSIST
  1er ex Mas Alexandre 44 CE Le Carrousel
  3ème Heemeryck Clément 38 CE Mas Bresson
  4ème ex Tate Timothée 35 Ecurie St Jacques
  4ème ex Cloatre Oceane 35 Poney club de la Têt
         
  6ème Bonlieu Léa 31 CE Mas Bresson
  7ème ex Mayssal Anais 17 Poney club de la Têt
  7ème ex Thomen Julie 17 CE Mas Bresson
  9ème Davroux Margaux 16 CE Le Carrousel
  10ème Raynal Louisa 8 Le Château D'Amont
  11ème Bontoux Brigitte 7 UDSIST
  12ème ex Marrec Elisa 6 UDSIST
  12ème ex Magnat Charlotte 6 UDSIST
         
         
Club 2 1ère Guiffrida Marion 47 Rivesaltes Equitation
  2ème Guiot Claire 40 Rivesaltes Equitation
  3ème Vedrines Alicia 38 Rivesaltes Equitation
  4ème Beaudouin Claire 31 CE Mas Bresson
  5ème ex Sable Jeanne 29 CE Le Carrousel
  5ème ex Josa Eva 29 Domaine des Deux Tours
  7ème Dherdt Cheyenne 27 CE Le Carrousel
         
  8ème Vicens Nicolas 26 CE Le Carrousel
  9ème Rissetto Pauline 23 Ecurie de Valentees
  10ème ex Pays Marianne 21 UDSIST
  10ème ex Leroy Sarah 21 CE Le Carrousel
  12ème ex Rizzo Camille 19 UDSIST
  12ème ex Centelles Leia 19 UDSIST
  14ème Mas Lucas 18 CE Le Carrousel
  15ème Bourret Eloise 15 CE Le Carrousel
  16ème Rizzo Justine 12 UDSIST
  17ème Sinthe Cassandra 10 CE Le Carrousel
  18ème Gadel Melanie 7 Domaine des Deux Tours
         
         
Club 3 1ère Martzolf Camille 37 CE Mas Bresson
  2ème Lepissier Armangau Alix 36 Rivesaltes Equitation
  3ème Nardon Larnicol Emma 35 CE Mas Bresson
  4ème Smietana Ilona 34 Domaine des Deux Tours
  5ème Galidie Kelly 32 La Colonie
  6ème ex Mauborgne Sarah 29 SARL Matignon Agri
  6ème ex Riffard Manon 29 Rivesaltes Equitation
  8ème ex Benlahcen Sana 25 Rivesaltes Equitation
  8ème ex Escande Léa 25 Rivesaltes Equitation
         
  10ème ex Molins Damien 23 Ecuries des Valentees
  10ème ex Grandpierre Circe 23 Rivesaltes Equitation
  10ème ex Bertrand Thomas 23 Rivesaltes Equitation
  13ème ex Ferrer Julien 21 SARL Matignon Agri
  13ème ex Egron Andréa 21 Domaine des Deux Tours
  13ème ex Danoy Chloe 21 CE Mas Bresson
  16ème Vermet Leslie 20 Equi Loisir
  17ème ex Becker Lukas 16 Rivesaltes Equitation
  17ème ex Canet Audrey 16 CE Mas Bresson
  19ème Chemin Mathilde 14 Le Château D'Amont
  20ème Sivieude Pauline 10 Le Château D'Amont
  21ème ex Canet Mathilde 7 CE Mas Bresson
  21ème ex Paulet Aurore 7 Ecuries du Mas Palegry
  23ème Fernandez Margaux 6 Ecuries des Valentees
  24ème Nicoleau Coline 4 Ecurie de Valentees
         
     
     
         
Club 4 1ère Comes Audrey 50 La Colonie
  2ème Lepissier Ines 45 Rivesaltes Equitation
  3ème Loreau Emeline 36 La Colonie
  4ème Molins Celia 35 SARL Matignon Agri
  5ème Vignaud Madeline 34 CE Mas Bresson
  6ème Mammoudi Camille 33 La Colonie
         
  7ème Chemin Mathieu 30 La Colonie
  8ème Cotaina Rubio Enzyo 28 Rivesaltes Equitation
  9ème Rodau Juline 26 Equi Loisir
  10ème Garcia Anais 21 CE Mas Bresson
  11ème Guiffrida Laurie 20 Rivesaltes Equitation
  12ème Fourel Lou 17 Rivesaltes Equitation
  13ème Doutreleau Morgane 11 Ecurie de Valentees
  14ème ex Crouzet Flore 9 La Colonie
  14ème ex Benejean Flore 9 Ecuries St Jacques
  16ème Vaccaro Garciane 1 La Colonie
  17ème Vignaud Jeanne 0 CE Mas Bresson
Les cavaliers en gras sont les cavaliers récompensés lors de la remise des prix du circuit.

Classement circuit 66 CSO Poney

Epreuve Classement Cavalier Points Club
         
Poney 1 1ère Martin Clea 47 Poney club de la Têt
  2ème Quezel Guerraz Louise 20 Club Hippique du Moulin
         
Poney 2 1ère Bo Mathilde 25 Ecuries du Mas Palegry
  2ème Bertoletti Aurelia 19 Ecuries du Mas Palegry
         
Poney 3 1ère Fourquet Julie 50 Rivesaltes Equitation
  2ème Cohat Linda 47 Rivesaltes Equitation
  3ème Haie Margaux 44 Rivesaltes Equitation
         
  4ème Renaux Solene 20 CE Mas Bresson
  5ème Douard Victoria 7 CE Mas Bresson
         
Poney 4 1er Cotaina Rubio Enzyo 50 Rivesaltes Equitation
  2ème Ferrer Jeanne 47 SARL Matignon Agri
  3ème Barois Emilie 42 Rivesaltes Equitation
         
  4ème ex Vignaud Madeline 35 CE Mas Bresson
  4ème ex Benasis Laura 35 Rivesaltes Equitation
  6ème Comes Laura 32 SARL Matignon Agri
  7ème Zaprilla Melissa 29 Ecuries du Mas Palegry
  8ème Franco Althea 22 CE Mas Bresson
  9ème Berthoz Chloe 15 CE Mas Bresson
  10ème Puigblanque Ella 14 Rivesaltes Equitation
  11ème Rondole Julie 8 CE Mas Bresson
Les cavaliers en gras sont les cavaliers récompensés lors de la remise des prix du circuit.